Вверх страницы
Вниз страницы

Monstrous Ball

Объявление


занятые внешности | диалог с администрацией | нужные; девушки | нужные; мужчины | правила форума | сюжет _____________________________________________________________________________________________



конец августа, 2013

уходящее лето радует жителей ЛА воистину теплыми деньками, будто бы на дворе не август, а только разгар июля. немного душно, некоторые уверены, что духота - предвестник бури, но небо упрямо не пускает на себя ни облачка, позволяя наслаждаться ярчайшим голубым цветом.

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __

Лос-Анджелес – город грехов и тайных страстей, где каждому найдётся место на личном кладбище вранья, лицемерия и похоти, а прикрывается это все громким названием «город ангелов». Здесь нет правил, здесь нет места справедливости и истинной любви; здесь каждый норовит залезть тебе в штаны и вцепиться сильной хваткой. Здесь звёзды, блистающие на больших экранах, строят свою судьбу и, казалось бы, не жалеют не о чём. Но мы-то знаем, что Голливуд – «долина кукол» и дорогие наряды, приторные улыбки, дружелюбные взгляды – лишь способ избежать проблем и скрыть их наличие за маской безразличия. >>

ЧИТАТЬ БЛОГ АМС >>

- МАССОВЫЙ КВЕСТ

- КОНКУРС "HOT BODY"

- НАБОР МОДЕРАТОРОВ

- ПЕРЕКЛИЧКА

POST OF THE DAY BY ИМЯ
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __

читать далее>>


KATIE & MICHAEL




3 ДНЯ БЕСПЛАТНЫХ ПОДАРКОВ В ЧЕСТЬ НАСТУПЛЕНИЯ ОСЕНИ - поспеши осчастливить близких!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monstrous Ball » - ИНФОРМАЦИОННАЯ » without you i'm nothing; boys


without you i'm nothing; boys

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перед написанием проверьте, свободна ли желаемая внешность на данный момент.

[реклама вместо картинки]

Код:
[table][tr][td][align=center][img]ссылка на картинку не больше 500х500 пикс.[/img]
[/align][/td][td][align=center][size=12][b]- имя;[/b][/size] 
Англ. // Рус.
[size=12][b]- возраст;[/b][/size] 
--
[size=12][b]- род занятий;[/b][/size] 
---
[size=12][b]- кем приходится;[/b][/size]
---[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][size=12][b]- краткая справка;[/b][/size]
--[/align]
[align=center][size=12][b]- отношения с вашим персонажем;[/b][/size]
--[/align]
[align=center][size=12][b]- дополнительные пожелания;[/b][/size]
--[/align]
[align=center][size=12][b]- связь с заказчиком;[/b][/size]
--[/align]
[align=center][size=12][b]- пример вашего поста;[/b][/size][/align]

0

2

http://31.media.tumblr.com/3e6d2bd207803bfe43bf666506e410fc/tumblr_mrfp65WCCz1sz2hfno1_500.gif

- имя;
jake gyllenhaal // джейк джилленхол
- возраст;
32 года
- род занятий;
актер
- кем приходится;
Лучший друг и по совместительству молодой человек

- краткая справка;
Да пребудет с вами гугл, вики и что угодно еще в составлении био.
Некоторые черты характера:
Такая же открытая душа, как и Джемма. Потому они довольно быстро нашли общий язык и сдружились. Бесконечно добрый и излучающий позитив. Если видит тухлые лица, то всегда пытается подбодрить шуткой или советом. Всегда старается избавляться от страхов и комплексов, чтобы они не мешали жить полной жизнью.
Уверен в себе, в меру горд. Несмотря на то, что относится к людям с пониманием, свои принципы все же важнее, коих у Джейка множество. Вспыльчив.  Быстро влюбляется и быстро остывает к девушкам.
В какую бы авантюру он не влезал, ему практически всегда удавалось уходить сухим из воды, благодаря привычке все просчитывать заранее. И не забудьте про природное обаяние, некую артистичность и отличное воспитание.   Любит справедливость и всегда к ней стремится.

- отношения с вашим персонажем;

Познакомились  во время съемок Принца Персии. Быстро сошлись именно как приятели: постоянно подкалывали друг друга и других людей, флиртовали без какого-либо продолжения,  много разговаривали (в том числе о глупостях, вроде "пойдет ли Джемме  пасторская бородка"). Дальше ничего не зашло, так как в то время Артертон уже была обручена, и в скором времени вышла замуж за мужчину, никак не связанного с театром или кино. На время им пришлось прекратить общение из-за ревности ее супруга, но девушка привязалась к Джилленхолу. Вскоре в молодой семье появился разлад и Джемма вновь возобновила связь. Именно Джейк убедил Артертон в том, что нужно подать на развод, но и при этом давал полезные советы. Когда женщина вновь стала свободна, ничего не стояло на пути и молодые люди стали встречаться. И тут появляется... я еще не придумала кто, но надо тут что-то устроить. Возможно, что объявится кто-то из прошлого и отношения треснут, будто их и не было, а может все получится хорошо. Но "жили долго и счастливо" отыгрывать ну совсем неинтересно, так что будем думать вместе.
Вообще, отношение парня к сложившейся ситуации оставляю на вас, мне так кажется правильнее.
 
- дополнительные пожелания;
Жду активного и адекватного игрока. Кросспол или нет - пофиг. Лучше уж обладайте легким нравом, чтобы с вами можно было и поболтать, и поиграть без лишнего официоза и сложностей.
Чем проще стиль повествования - тем лучше. Я не говорю, что при этом должны страдать грамотность и выразительность речи. Не надо воды, слишком много слов, пространственных рассуждений. Больше динамики! хехе
жду вас очень ;3

- связь с заказчиком;
пока гостевая, а так и скайп есть, и аська

- пример вашего поста;

пост

- Мне кажется или этот овраг я уже видела? - Прищурившись, женщина тяжело вздохнула. А ведь еще утром она и представить себе не могла, что будет  бросить по джунглям чужой страны без малейшего понятия, как кого-то живого и способного к человеческой речи. Да, португальским шатенка не владела точно, но ведь где-то в сумке валялся разговорник - чтобы сообщить об их проблеме его должно было хватить. Но теперь по порядку.
   В Бразилии Джемма и Люк оказались с целью отдохнуть и посетить несколько благотворительных акций. Сказать по правде, это было первое непосредственное знакомство Артертон с Южной Америкой. Совершенно другая культура, погода, иной климат - все отличалось от привычного туманного Альбиона или хотя бы Штатов. Но женщине все безумно нравилось, даже до такой степени, что она уговорила Эванса поехать на экскурсию. Древние сооружения, постройки, виды - все это, конечно, безумно привлекательно и интересно, если бы не невыносимая жара, насекомые и тот факт, что последний час, а может и больше они бродят по джунглям, понятия не имея, куда идти. А как же группа, проводник, гид или кто-то в этом роде? Отстав на пару минут от остальных, каким-то неведомым образом они то ли пошли в другую сторону, то ли поздно сообразили, что бродить вдвоем по экваториальным лесам опасно даже местным. В любом случае, так получилось и теперь им предстояло выбираться из этого дерьма самостоятельно.
   Вот и сейчас, смотря на злосчастный пейзаж вокруг, женщина  едва сдерживалась, чтобы не начать психовать и истерить от бессилия, но прекрасно понимала, что этим делу едва ли поможешь, а Люк точно так же бродит с ней и вряд ли в восторге от этого. Но она правда устала и вариант "сесть на землю и ждать, пока их найдут" уже не казался таким ужасным, даже учитывая уйму ползучих и летучих гадов повсюду.
- Вот скажи, что нам делать? Я уже не хочу об этом думать. - Подойдя ближе к мужчине, она уткнулась ему головой в плечо, попутно сбрасывая с плеч надоевший своей тяжестью рюкзак. - Нужно еще раз попробовать поймать сеть или я не знаю... найти более возвышенное место или залезть на дерево. Хотя, если честно, мне эти заросли кажутся дико недружелюбными: мало ли какая дрянь в них водится. Интересно, как долго  пришлось бы идти, если бы нам пришло в голову выйти к побережью? Ох, ладно, глупый вопрос. Черт! - При последнем восклицании Джемма стряхнула с рукава какое-то насекомое и передернулась.

+1

3

http://24.media.tumblr.com/6baf7995c0a149c980087a249bc1ef3e/tumblr_mn273uLEAo1som2vvo1_500.gif

- имя;
Zachary Quinto//Закари Куинто
- возраст;
36
- род занятий;
актер
- кем приходится;
лучший друг

- краткая справка;
википедия - ваш друг. но он либо гомо, либо би. никаких гетеро не потерплю, в этом плане я категоричен. Делайте его каким хотите, но одна просьба. Не делайте его слишком угрюмым и занудным (не берите за основу Спока, если вы понимаете о чем я). Хороший парень, который может пошутить или сказать что-то серьезное в нужный момент.

- отношения с вашим персонажем;
Мы с тобой лучшие друзья. Познакомились еще до съемок Звездного Пути, пересекались на вечеринках, но уже тогда завязались приятельские отношения. Я был рад, когда узнал, кто будет играть Спока. Решил, что ты передашь этого персонажа точнее всего. На площадке мы подкалывали друг друга, шутили во время перерывах, а на интервью вообще покатывались со смеху, но, естественно, в рамках разумного. постепенно наша мужская дружба крепчала, но злые языки говорили, что это показуха, пиар-кампания фильма. На самом деле это не так, у нас настоящий броманс. Мы с тобой настоящие друзья, которые придут друг другу на помощь.

- дополнительные пожелания;
я заколебался писать на него, но я будду ждать!!!!! НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО! ОН ЖЕ КРАСАВЧИК! ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ТО ЛИБО В АСЬКУ- 442363857, ЛИБО В ЛС. ОБОЖАТЬ БУДУ ВАС, ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ. И ЗНАЕТЕ, ПЛЕВАТЬ, КАКАЯ ОРИЕНТАЦИЯ:ГОМО, БИ, ГЕТЕРО, ХОТЯ ЛУЧШЕ БИ. МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ БИ И МУТИТЬ С САЛДАНОЙ. ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ!!! Я ЖДУ СВОЕГО СТАРПОМА СПОКА!!! Я СВАХА ЭНТЕРПРАЙЗА

вот, смотрите и поймете, о чем я

http://s1.uploads.ru/t/gqbI4.gif
http://s1.uploads.ru/t/FbUlB.gif
http://s1.uploads.ru/t/huZqY.gif
http://s1.uploads.ru/t/WJcHL.gif
http://s1.uploads.ru/t/5RU3l.gif
http://s1.uploads.ru/t/zo46D.gif


- связь с заказчиком;
442363857

- пример вашего поста;

Свернутый текст

Чарльз наблюдал, как девушка распаковывает его маленький презент. Как любому другому человеку, морою было интересно, какая же реакция будет у девушки. Она открыла коробочку и вытащила на свет кулон. Она разглядела его, но не последовала совету Дроздова. Легкая полуулыбка коснулась его губ и Дэнни благодарно посмотрела на Чака. Девушка поднялась с кровати и обняла мороя так крепко, насколько могла. Чак обнял ее в ответ, прижимая близко к себе. У него сейчас было великолепное настроение, и он не знал, от чего именно. То ли просто так, то ли из-за того, что его сейчас обнимает Даниэлла. В общем, все непонятно и неясно. И все бы хорошо, если бы девушка не дернулась и не вздохнула болезненно. Чак заглянул ей в лицо: на ее мордашке отразилась боль, которую сейчас чувствовала дампирка. Девушка поглаживала живот, в котором разбушевался ребенок.
- Эй, с тобой все хорошо? – придерживая ее за плечи, спросил Дроздов. В его голосе звучала тревога, честно, он испугался, когда Дэнни так дернулась. А мало ли что? Эти беременные – существа нежные и ранимые, за ними всегда нужен глаз да глаз. Дампирка уверила его в том, что все хорошо. Просто малыш так проявляет свою радость подарку. Чак все равно еще поглядывал на девушку: вдруг ребенок опять брыкнется в ее животе, причиняя дискомфорт маме. Нет, вроде все хорошо.
- Конечно, я не обижусь. Я все понимаю: тебе нелегко мотаться с таким животом. Ты устаешь быстро, изматываешься. Вообще, тебе нужен отдых, а то мало ли что, - произнес Чарльз.
- Пойдем, нам пора нормально позавтракать, прежде чем ты вольешь в себя, черт знает, сколько алкоголя, - хихикнула девушка.
- Эй, это мой день рождения! Я же не собираюсь быть трезвенником. Двадцать пять исполняется один раз в жизни, - шутя, ответил Чарльз. Девушка быстро чмокнула его в губы. Быстрый, легкий поцелуй, без каких-либо намеков на что-то большее. А жаль. Вот, Чарльз как раз и не был бы против чего-то этого большего. Были, конечно, поцелуй, но на уровне первого класса: в щеку, легкий в губы. Просто игривый, дружеский чмок. А этого было недостаточно.
Как выяснилось, этого было мало и Дэнни. Девушка приподнялась на носочках и поцеловала его вновь, но уже совершенно по-иному. Она нежно прикоснулась к его губам своими губами. Мужчина обнял ее за талию и ответил на поцелуй. Вот так вот надо! Поцелуй продолжался недолго, но он был, и, наконец-то, Чак получил что-то большее, чем просто прикосновение к губам, которое и почувствовать-то не успеваешь. Девушка оторвалась от него и что-то начала говорить. Точнее, хотела что-то сказать, но захлопнула рот, лишь с грустью посмотрела на мороя. Потом она слегка оттолкнула его и быстро вышла из комнаты. Ну, как быстро: вперевалочку. Чак побежал за ней, говоря на ходу:
- Что? Что-то не так? Дэнни, что случилось? Ты мне можешь… - она скрылась в своей комнате, прикрыв за собой дверь, - объяснить, - произнес он в пустоту, решая не тревожить сейчас дампирку.  Вернувшись к себе в комнату, он накинул пиджак и поправил симпатичные запонки, которые подарила ему Даниэлла. То, что произошло тут, было неожиданностью для обоих. Никто из них не делал такое уже довольно давно, и забылся вкус тех сладких губ, которые Чарльз целовал почти девять месяцев назад. Но сейчас он вспомнил, каково это, чувствовать это тело в своих руках, объятиях. Не то, чтобы у него был недостаток в сексе, нет. Но секс с Дэнни нельзя было назвать простым процессом, тут было что-то иное, более глубокое…
Ладно, придурок, собирайся и спускайся вниз, - подумал Чарльз, поправляя ворот белоснежной рубашки. Скоро должны были прийти гости, а ему надо было проверить, все ли готово к вечеру.  Должны были прийти гости, элита моройского общества, поэтому, Дроздов и проверял все самостоятельно. Побывал на кухне, осмотрел дом на пример порядку, проверил, есть ли кормильцы в отдельных кабинках – все было сделано. За это время, что он бегал по дому, мужчина пару раз пересекся с Даниэллой и они пару раз перекинулись несколькими фразами, но никто не затронул щекотливой темы.
К назначенному времени стали подтягиваться гости. Каждый преподносил подарок и свои поздравления имениннику, который принимал их с улыбкой. После встречи гостей, он перешел в главный зал, где и состоялось торжество. Напитки и закуски разносили официанты в форменной одежде. Морой хорошо налегал на шампанское, когда разговаривал с кем-то из гостей. А разговоров было много: политика, нападение стригоев, нехватка дампиров, в общем, те темы, которые затрагивали жизнь моройского общества. И слушая все это, Чак начал испытывать скуку, но не показывал. Он хотел найти Дэнни, которая была среди всей этой огромной толпы, но не мог. Чак не видел ее вообще в своем поле зрения. А, кстати, беременная дампирка в доме Дроздова была пикантной темой для обсуждения у многих. Вот, только люди закрывали ее, стоило Чарльзу приблизиться к ним на пять метров. Чак не был тупицей, он уже давно понял, кто был объектом, но выяснять отношения именно сегодня не хотелось. Не в Новый Год, не в его день рождения, когда хочется веселиться. Вот, только веселье не получалось. Извинившись перед гостями, морой вышел из зала в пустое помещение. Открыв шкаф, он вытащил бутылку водки и один стакан. Налив горькую жидкость, он опрокинул в себя емкость. Зажмурившись, он встряхнул головой. О, хорошо пошло: водка прокатилась по пищеводу огненной струей, разливаясь по всему телу теплотой. Чак хотел выпить еще одну рюмку, но тут его отвлек шум в узком коридоре.
- Да, ладно тебе! Вон, уже залетела от этого королевского моройчика! Наверняка ведь не только дала ему в этом плане. Не ломайся же, все равно получу то, что хочу! – пробасил мерзкий голос. Дроздов услышал кряхтение из-за угла и непонятные звуки. Выйдя в коридор, он увидел, как какой-то пьяный мужик буквально зажал Дэнни в углу. Девушка пыталась выскользнуть из засады, но живот мешал ей сделать это, а точнее, беспокойство за малыша. Не будь она беременна, одной правой уложила бы мерзавца на обе лопатки, но не сейчас. Хорошо, что Чак был поблизости. Он буквально обезумел, стоило увидеть ему эту сцену. Злость и ненависть, подкрепленные алкоголем, затмили его разум.
- А ну, отошел от нее! – взревел он, подбегая к ним и с размаху ударяя соперника правой рукой в челюсть. Тот тихо ойкнул, а Чарльз еще крепко вмазал ему, чтобы запомнил этот урок на будущее. Засадив кулак в живот, морой взял его за шкварник и потащил к выходу. Некоторые гости услышали звук потасовки и теперь вышли посмотреть, что же твориться. Распахну в дверь, Чарльз выметнул «гостя» из своего дома, дав ему хороший пендель ногой. Тяжело дыша, он зашел в зал. Гости ошарашенным взглядом уставились на него.
- Прошу всех принять к своему вниманию этот инцидент, - произнес он, тяжело дыша и поправляя манжеты, - я такого не потерплю в своем доме. Если кого-то что-то не устраивает, то прошу на выход. Обижаться не буду. Спасибо за внимание, может продолжать, - заключил он и пошел искать Дэнни. Плевать на гостей, плевать на то, что праздник был сорван. Сейчас ему необходимо было найти девушку, узнать в каком она состоянии.
Дроздов нашел дампирку в своей комнате. Дрожащими руками она пыталась налить себе воды в стакан, но руки ходили ходуном, и графин стукался о край стакана. Девушка повернулась на звук шагов и застыла. Он быстро подошел к ней и, забрав из рук графин, налил воды. Дэнни попила, а потом поставила стакан на тумбочку. Надо было что-то сделать сейчас, успокоить ее, и Дроздов сделал: он обнял девушку. Поглаживая ее по волосам, он приговаривал, успокаивал ее:
- Все хорошо. Все будет хорошо. Забудь об этом инциденте. Я рядом, я не позволю такому больше случиться. Ш-ш-ш, - прошептал он. Дампирка уткнулась носом ему в плечо и крепко-крепко обняла его за талию, будто Чак был ее спасательным кругом.

Отредактировано Chris Pine (2013-08-14 00:56:05)

+3

4

http://s4.uploads.ru/XGsBd.gif

- имя;
Christopher Paul «Chris» Colfer // Кристофер Пол «Крис» Колфер
- возраст;
27 мая 1990 г. (23 года).
- род занятий;
актер, музыкант, писатель.
- кем приходится;
Любимый человек.

- краткая справка;
Во всем этом Вам поможет Википедия, ибо мне просто лень ее переписывать.

- отношения с вашим персонажем;
Хочу чего-то драматического, но никто тут не зарекается о суициде. Сделаем так, что КриссКолфер все-таки существует, но слишком много фактов и подозрения. Крис этого не выдерживает, ему легче отказаться от всего этого. Зато Даррен просто не можем отпустить парня, поэтому всеми возможными путями пытается удержать его рядом. Здесь будет много романтики, много ссор, много расставаний, много воссоединений. Море секса, океан переживаний и чувств. Короче, я хочу прожить всю эту их ситуацию.

- дополнительные пожелания;
— возраст 18+ (ибо будет рейтинг);
— кросс-пол полностью разрешен;
— активность;
— грамотные и небольшие посты.

- связь с заказчиком;
Гостевая, ЛС, а потом дам icq.

- пример вашего поста;

информация:

здесь пока у меня постов нет, но я могу Вам пример скинуть в ЛС.

Отредактировано Darren Criss (2013-08-14 23:08:44)

+1

5

http://savepic.su/3004028.gif

- имя;
Thomas Arthur Darvill // То́мас А́ртур Да́рвилл
- возраст;
30
- род занятий;
актер, музыкант, создатель группы Edmund
- кем приходится;
лучший друг и коллега

- краткая справка;
Википедия. Короче быть не может хд

- отношения с вашим персонажем;
Главное в этой жизни - найти "своих" и успокоиться или как приятно встретить человека, чьи тараканы такого же вида, как и у тебя. Хороший друг и приятель еще с 2007 года, когда нам вместе пришлось работать над пьесой "Среди акул". Нам никогда не бывает скучно - вдвоем всегда легче придумать как себя развлечь или напакостить кому-то. От общения с этим человеком моя адекватность улетает в какие-то далекие дебри. Чем сумасброднее идея, тем больше вероятность того, что мы ее осуществим.

- дополнительные пожелания;
Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго.

- связь с заказчиком;
620626483

- пример вашего поста;

не отсюда, но...

Как хорошо получить выходной. Просто замечательно. Целый день ты предоставлен только себе, только своим целям, желаниям, мыслям. А еще лучше - любимым людям, семье. Но, как это обычно бывает у людей с идиотским графиком работы, выходные попадают на будни и мало кто свободен, чтобы провести с тобой время. Зато вокруг тихо и тебя, довольного известного актера, мало кто замечает, если ты выйдешь на улицу. Хотя, очки лучше все же прихватить, как показывает опыт. И хоть сегодня мы с Дженной решили прогуляться пешком, маскировка не помешает.
В одном из наших любимых кафе неподалеку от студии BBC нас ждал Артур. Странное дело - с Дженной Дарвилл поладил чуть ли не с первого дня, как та появилась на площадке. Надо сказать, я ревновал. Жутко ревновал, ведь он мой единственный близкий друг, что на тот момент, что сейчас. И я просто не мог позволить, чтобы какая-то пигалица отвлекла все его внимание на себя. А теперь что? Я сам попался этой пигалице в сети, но мы продолжаем дружить, теперь вчетвером.
- Эй, Рыжий! Я не позволю впутывать ее в твои мозговыносящие делишки! - Воскликнул я, когда один из глупейших споров начал принимать неуправляемый оборот. По дороге сюда мы зашли в супермаркет и купили кое-что для дома, а на выходе стали свидетелями того, как какой-то оборванец попытался вынести из магазина что-то из товара. Ну, конечно, мы же сознательно-благопристойные жители своей страны, занимающиеся благотворительностью и сопереживающие малоимущим. Что ты. Мы подхватили в разговоре эту тему, а в итоге теперь все кафе слушает очередной спор двух неразлучных друзей о том, сможет ли один из них ограбить магазин. Зря я ляпнул это, зря. Но разве может что-то остановить упертого и уверенного в своей правоте Артура? Да бросьте, бесполезно. Но Дженна! От нее я точно не ждал того, что она поддержит такую безумную затею. Зря надеялся, ага. Ведь она тоже, как и мы, немножко на голову докторонутая, а значит, то, что для нормального человека - нонсенс, для нее - раз плюнуть.
- Окей, я буду стоять на шухере, чтобы успеть вас двоих отмазать в случае чего, - вздохнул я, понимая безнадежность своего положения и запивая комок в горле кофем. Не нравится мне это, ой не нравится... Что мне теперь, пользуясь своей известностью, подговаривать весь персонал ближайшего магазинчика подыграть непутевому новоиспеченному воришке?

Отредактировано Matt Smith (2013-08-18 09:52:03)

0

6

http://s5.uploads.ru/t/ZBNEd.gif

- имя;
Matt Bomer // Мэтт Бомер
- возраст;
35
- род занятий;
актер
- кем приходится;
занозой в заднице, которую я, однако, обожаю

- краткая справка;
википедия в помощь, и давайте без сюрпризов по части ориентации, наш бомер всем натуралам натурал

- отношения с вашим персонажем;
Давайте представим, что газпром не врал и мечта коротышки Лавин пошастать перед камерой какого-нибудь кинца действительно сбылась. Несчастным, пустившим ее на съемочную площадку, оказался режиссер белого воротничка, где, как известно,  и Бомер засветился. С тех пор и началось наше братство кольца.
Мы эдакие недоделанные бро, которые вечно влипают в коровьи экскременты, а потом вытаскивают из них задницы друг друга, не упуская возможности каждый раз упомянуть, что "это ты во всем виноват/а". Нам всегда весело и есть чем заняться вместе, вне зависимости от места и времени. Каждый из нас превосходно умеет достать другого, но когда жизнь оборачивается дерьмом для одного, второй непременно прибежит с лопатой на выручку. Никаких истерик/сцен ревности/вешаний на шею/приливов страстей и прочих бабских штучек не будет, честное скаутское, когда я говорю бро, я это и имею в виду, только если тебе не приспичит пообжиматься в суровую февральскую ночь. 
Приходи, там разберемся ху ис ху (:

- дополнительные пожелания;
Особой активности или простыней не прошу, ибо сама слоупок, ибо сентябрь из каминг, так что расслабьтесь, домогаться а-ля "где твою дивизию мой пост" никто не будет. Хотелось бы так же видеть перса из разряда нилушки кэффри, чтобы разбавлял серую посредственность будней - думаю, бомер вполне может иметь со своим персонажем толику сходства. Чувство юмора - на вес золота, так что надеюсь у вас бурная фантазия и острый язык (: Знаю, на Аврилу Лавину мало у кого встает, но что-то мне подсказывает, в процессе игры она вам полюбится, эта коротышка еще всех удивит.
Лучи добра и радости обеспечены, только приходите, у меня есть печеньки (:

- связь с заказчиком;
гостевая и лс рулят

- пример вашего поста;

старенький да удаленький

НАНАНАНАНАНАНАНААНАНАНАНА
- О боже помри уже, я все поняла!
Лавин запустила в будильник подушкой, уткнувшись в матрац лицом и подумав, с какого перепугу она поставила на будильник май кемикл романс. Очевидно пятой точкой думала, когда это делала, или вчера Деррик не просто время смотрел перед ее отъездом. Надо будет тоже так сделать, поставить на четыре утра менсона, пусть радуется. Девушка накрылась с головой одеялом, потому что как обычно промазала и джерард уэй все еще горланил про то чтобы ему дали любви ну или хотя бы наркотиков. Такими темпами она разлюбит Уэя, нельзя этого допустить. Нехотя сползая с кровати и уволакивая одеяло за собой, Лавин поплелась на четвереньках к тумбочке, с пятой попытки ткнув пальцем куда надо. В дверь кто-то постучал, гады, и без них в ушах барабанная установка.
- ЛАВИН ЗДЕСЬ НЕТ, ОНА ПОМЕРЛА!
Канадка поползла обратно к койке, закидывая туда ноги по одной и поворачиваясь к стенке. На минуты три ее оставили в покое, и она успела уснуть. Ей приснился будильник, у которого было лицо фронтмена кемиклов вместо циферблата и на кончике носа крутились стрелки. Лавин проснулась от повторного  стука в дверь, и больше решила не ложиться, потому что часы Уэю не шли. С закрытыми глазами и шухером на голове Лавин по инерции села на кровати, свесив ноги. Она зевнула, соображая где находится, а самое главное зачем.
- ТВОЮ МАТЬ!
Лавин резко открыла глаза и соскочила с насеста, запнувшись о штаны, валявшиеся на полу около кровати, где она их вчера сняла и сделав живописный пируэт. Не упала, зато проснулась. Лихорадочно бегая по комнатке два на два, Аврил искала футболку и обувки, и еще любимую кофту, чтобы спрятать в ней лицо, если кому-то приспичит с ней поговорить. С утра она не человек, так что Лавин бы им не советовала. Подойдя к двери, она заметила, что носки на ней разного цвета и, чертыхнувшись, отправилась на поиски пары. Во второй раз она осматривать себя не стала, вдруг обнаружит, что лифчик одела поверх толстовки, опять что ли переодеваться? Нет, лучше, пусть все скажут, что это круто и тоже так ходят, вылезать из теплой толстовки она не будет, обойдетесь. Выйдя в коридор и сказав какому-то парнишке, который что-то очень быстро у нее спрашивал, что Лавин воскресла, пусть капает на нервы остальным. Она зевнула, глядя на народ, который уже набивал живот, и отвернулась к стенке, чтобы людей не смущать. Она не смотрит на них, они не трогают ее, и можно поспать стоя еще минут десять. Она научилась так делать за время переездов в автобусах, после нескольких падений теперь была в этом профи. 
-Доброе утро Вьетнам!
Кому как. Лавин решила не поворачиваться, чтобы не сказать что-нибудь грубое, вот позавтракает, тогда можно пробовать делать вид, что радуется людям. А пока что сосредоточимся на трещинах в стене. Пронесло.
Кот ушел, можно дальше дремать.
- Вот ты где, давно пора переодеваться.
Какая-то топ модель по-американски взяла Лавин за руку и недовольно поджав губы повела ее куда-то, где было зеркало и куча кисточек, баночек и прочих мазилок, из-за которых люди становятся на людей похожи. Лавин так и стояла с закрытыми глазами, принимая из рук разных людей разные шмотки и натягивая их, пока ее расчесывали и наносили боевой раскрас. Открыв глаза и молясь, чтобы из нее не сделали женский вариант менсона, Лавин даже удивилась, что получилось здорово, а еще ее не одели в белье, значит можно не истеричить и нормлаьно работать. Поблагодарив визажиста, который уже красил какую-то девушку, стопудово бывшую из пуссикэт доллс, Лавин пошла туда, где было не так людно, попросив у кого-то образец сценария. Свой она оставила в комнате под подушкой, а если учесть, что она прочитала две страницы без двух слов перед тем, как дать свое согласие, канадка решила перестраховаться и почитать, кого она, собственно играет.
-Какая у тебя роль? Я слышал что будет много проституток, без обид. А ты видела блондинку которая храпит? Пошли покажу, ты ачешуеешь
- Опять ты.
Лавин узнала голос, это тот самый, что думал, что оказался во Вьетнаме. Ее потащили к храпящей блондинке, и Лавин уже приближаясь услышала симфонический оркестр.
- Очаровательно. Можешь сунуть в уши беруши, у меня есть в моей кладовке, если дам, ты отпустишь мою руку? Я Лавин которая Аврил.
Руку отпустили, Лавин подумала, не ждать ли ей теперь гостей, которые захотят обещанное спасение от блондинки, и пошла в другую сторону. Поднеся к лицу сценарий, Лавин почувствовала, как кто-то хватает ее за локоть и пищит, что она балда ушла только с одним накрашенным глазом.
- Да мне пойдет, дайте почитать.
Естественно ее никто не послушал и вновь уволок в тайную комнату с зеркалами. Когда у Лавин было оба глаза и вообще все на месте, она заприметила тихое место, где можно было приземлиться, а именно ступеньки. Устроившись и в пятисотый раз пытаясь прочесть одну строчку, Аврил услышала как кого-то опять принесло ей на радость.
-А ты что делаешь вечером?
Бегаю с топором как в Сиянии.
Лавин закатила глаза, услышав, как всех созывают на съемочную площадку. Смотавшись поскорее, пока настырный вьетнамец еще чего-нибудь не спросил, Лавин подумала, что хорошо бы им объяснили кто и что делает, а то будет импровизация а-ля Лавин. Когда все собрались, толстый дядька с громкоговорителем поздравил всех с тем, что проснулись, а некоторые успели даже воскреснуть. Тут он посмотрел на канадку, а она посмотрела на свои шнурки, пытаясь краем глаза дочитать ту строчку. Потом толстяк начал говорить каждому лично, кому и куда вставать и что делать, постепенно доходя до Лавин. Почему-то рядом оказался опять тот любитель позадавать вопросы, кстати для Вьетнама у него слишком большие и голубые глаза. Читай дура. Канадка уткнулась в текст, слушая как режиссер к ним обращается, говорит что сейчас делать, и потом уже собирает развернуться и уйти, и спрашивает, помнят ли они, что там в конце.
- Разумеееееееееется.
Парень сказал тоже самое, надо у него спросить, что там в конце, если конечно он тоже не вешает лапшу как Троцкий.
- Вот и прекрасно. Лавин, не забудь сказать, чтобы тебе принесли реквизитное белье.
- Разумеееееееет, ЧТО ПРИНЕСЛИ?!!
Лавин уронила сценарий, думая, что видимо читать там особо нечего.
- ЧТО РЕКВИЗИТНОЕ?
Копье, тряпье, скажи что-нибудь кроме слова на Б. Толстяк повторил, сказав что без белья так сразу нельзя, не порнушку же снимают. Потом он ушел, крикнув кому-то, чтоб канадской блондинке принесли кофе, а то она туго соображает с утра.
Глядя ему вслед, Лавин заметила боковым зрением как парень слева ехидно лыбится, а потом откровенно ржет.
- Ты читал?
Аврил представила, какой у них сегодня будет задушевный разговор с Дерриком, и решила, что надо непременно уронить телефон в унитаз.
- Меня никто не предупредил, о таких вещах надо писать неоновыми буквами на первой странице, про остальное можно было вообще не писать! А ты хватит лыбиться, как мусорный ящик, я умею кусаться и лягаться, так что не надо лишних телодвижений, а то будет убийство в сочельник.

Отредактировано Avril Lavigne (2013-08-19 03:49:07)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb6es0kfqW1qdqz7wo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mb6es0kfqW1qdqz7wo2_250.gif

- имя;
Jason Statham // Джейсон Стэтхэм
- возраст;
45
- род занятий;
актер, продюсер
- кем приходится;
бывший

- краткая справка;
ты непрост. ой как непрост. тебя нельзя загонять в какие-то рамки и приличия. ты сам себе хозяин. жесткий, наглый. ты привык получать желаемое любой ценой. эгоистичен, просто до крайностей эгоистичен. любишь быть в центре внимания, слава тебя не коробит. как и общественное мнение. ты сильная личность которой все по зубам. ты любишь командовать, любишь держать все под своим особым контролем. ты популярен, тебя окружают толпы девушек. а как иначе? тебе уже 45, но не о каких серьезных отношениях и речи не идет. все твои девушки, как правило, дольше пары-тройки месяцев не задерживаются.
каким бы мрачным с первого взгляда и суровым ты не казался, но все не так плохо на самом деле. ни одна крупная крутая вечеринка не обходится без твоей персоны. ты заводила в любой компании. любые сумасбродные идеи ты превращаешь в удивительную авантюру.

- отношения с вашим персонажем;
Как и где мы познакомились? Да кажется это уже и не важно. Вернее, мы были знакомы давно, еще во времена моей юности. Уже тогда ты покорил меня, но дальше дружбы дело не пошло. Это не мешало мне некоторое время быть влюбленной в тебя. Все заканчивается, все пути рано или поздно расходятся. Вот и у нас так.
Но однажды судьба свела нас снова.  Просто так все случилось по воле случая и вот мы уже вместе. Это было что-то. Твой характер не раз выводил меня из себя заставляя крушить-ломать. Но эта твоя дерзость и напор просто сводили с ума. Подобные ощущения заставляли душу терзаться и думать, как поступить в тот или иной момент. В наших отношениях все было непредсказуемо и спонтанно. Любое принятое решение (по большей части тобою) могло занести нас хоть на другой конец материка. Но это было невероятно. Жизнь как на вулкане. Да, примерно так можно и охарактеризовать тот период.   Своим поведением, поступками, словами и просто взглядом ты заставлял меня подчиняться. Да, я велась как неопытная девочка, которая боготворит своего мужчину. Я, безусловно, отдавала себе отчет и понимала – меня такой ход истории не устраивает, но против страсти не попрешь. Месяц или чуть больше? Может даже два. Не знаю, у меня не было желания считать, сколько прошло времени. Безумный вихрь страсти и расставание, словно глоток ледяной воды. Как и следовало ожидать, очередная твоя подружка так умело влезла между нами, вернее в нашу постель. Я предвидела это и спокойно ушла, быть может даже, вздохнув с облегчением. Мы остались друзьями. Делить ведь нам нечего, поэтому и смысла цапаться не вижу. Шло время, ты все так же менял спутниц, но изредка мы, то и дело пересекались на различных тусовках. Последнее время мы стали встречаться чаще и я правда считаю тебя отличным другом. Однако ты все равно держишь заднюю мысль и не прочь «тряхнуть стариной». Только мы ведь знаем, чем все кончится, а у меня к тому же есть любимый мужчина…

- дополнительные пожелания;
ПРИХОДИ ПОСКОРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3 я плюю на кросспол, я не прошу посты на 10 страниц. всего лишь от 3го лица до 7500 символов. мне этого будет достаточно :3 тебя я буду любить чуть слабее, чем Левайна. различные няшности и одежду ты можешь просить от меня в любое время суток. ГЛАВНОЕ ПРИДИ И МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ *-*

шикарный :3

http://25.media.tumblr.com/66bdbc6c9b1e22a05db213e74362cfc7/tumblr_mndujvqUv61roigg6o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/ddb23adfe3f05d622c8f607803c4b146/tumblr_mndoxbAb1f1qfajx4o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/35369074637c27f071841bd10fc9604b/tumblr_mnh82qUbRt1rq50r6o1_500.jpg


- связь с заказчиком;
гостевая, лс - пока этого достаточно

- пример вашего поста;

ON

Она искренне не могла понять, чем же так недоволен певец. Почему он так холоден, когда наоборот должен радоваться вместе с ней? Эта беременность что-то подменила в голове и мозгу (и без того истерзанном) девушки, что та любые промахи и неудачи окружающих приписывала себе. Во всем виновата она: не так посмотрела, во время не могла, и пожалуйте, херовые результаты. Если Адам расстроен или как сейчас рассержен, то значит Минка сделала что-то не так, значит накосячила. Только вот нужно быстренько узнать в чем и пресечь всяческие разногласия на корню. Легко сказать.
К хорошему привыкаешь быстро. Очень быстро и тем неприятнее возвращаться к привычному. Слишком долгое время они с Адамом держали себя в руках и не срывались на скандалы. Знаете, это настолько необычно и диковинно, что сразу-то поверить не можешь. Лишь пару дней спустя привыкаешь к тишине и гармонии, а не цапаешься по пустякам и поздним возвращениям домой. Если быть честной, то после возвращения из Колорадо они с Левайном очень быстро втянулись в привычную жизнь. Казалось бы, все прекрасно. Совсем скоро у них родится чудесный малыш, а еще она станет женой Адама и впереди их троих ждет светлое будущее. Но знаете, эта самая идиллия надоедает. Нет, конечно же Минка не жаловалась на то, как певец ее буквально на руках носит и каждый божий день дарит подарки и тащит в дом вкусности, чтобы актриса не кидалась к арбузам, сдобренным майонезом. Она сама витала на седьмом небе от счастья и никогда не была такой легкой на подъем по утрам, к тому же в ее положении. Они на самом деле за это время, после возвращения, превратились в семейную пару в лучших периодах их жизнь. И у нее, и у него характер просто адский, но Адам в рекордные сроки смог укротить свой и это сначала настораживало. Девушка знала, какие проблемы были у мужчины в студии, как сильно он уставал на съемках Voice’а и как усердно работал со своими подопечными. А еще и успевал со своей группой материал записывать. При таком образе жизни было сложно оставаться улыбчивым и счастливым. Но против всех законов в их доме не было ссор вообще. Мир и покой. Однако душа Минкс изголодалась по накаляющим страсть размолвкам и бурным примирениям. Ее организм нуждался во встряске, в новых ощущениях и, безусловно, адреналине. Ну как беременная женщина может получить адреналин? Перебежать на красный свет дорогу или украсть в магазине конфетку? Конечно же нет. Потому и приходилось привыкать к тишине.
На самом деле сегодня с самого утра Минкс хотела остаться дома и не проверять на себе, правду ли вещают синоптики. Но желание делать что-то, чтобы не превратиться в ленивое облако, уплетающее шоколад, который, кстати говоря, вреден для нее, для фигуры, пересилило все. Ходить по магазинам и вообще, просто выбираться на улицу было приятнее в компании, это знает каждый. Очень хотелось выбраться на пляж и насладиться солнечными лучами, но опять же одной не хочется, Левайн придет домой только поздно вечером, когда сил на подобные променады не остается, а Сара занята своими делами. И посему шопинг в одиночку должен закончится солидными затратами и горой нужных и не очень вещей. Чтобы компенсировать все. Или почти все.
- Ну ты чего? – приподняла брови девушка. – Мне скучно дома, вот я и пошла прогуляться. Ты хочешь, чтобы я до зимы и на улицу не выходила?
Ей было не понятно, чего так возмущается Адам. В самом деле, неужели она должна сидеть в квартире и только перемещаться от телевизора к холодильнику? Лето в ЛА всегда жаркое и к этому нужно давно привыкнуть. Дождаться вечера? Ему ли не знать, как к вечеру выбивается из сил девушка. Даже если она за день ничего тяжелее, чем вышеупомянутые пути развлечения не совершала. Организм так шалит и самое оптимальное для Минкс – утренние прогулки.
- Да никакого солнечного удара не случится со мной. Адам, в магазинах и кафе исправно работают кондиционеры, по улице я передвигалась только по тенистым местам, и дабы исключить обезвоживание выпила литр воды.
Но его уже понесло, и вместо здравых рассуждений Левайн стал возмущаться сильнее, ведя себя похуже мамы-наседки, до замужества следящей за своими детишками. То есть постоянно их, одергивая: туда не ходи, это не трогай, тут опасно, эта компания не для тебя и всякое такое. На одну секунду Минке даже показалось, что они поменялись местами. Левайн ведет себя как капризная беременная женщина, что доводит близких своими закидонами.
- Успокойся, Адам. Ничего страшного, типа конца света, не случилось. Видишь, я жива-здорова, только немного устала, - ободряюще улыбнулась Минкс, надеясь, что эта минутная слабость у мужчины пройдет.
- Никакой свадьбы в больнице не будет. У нас еще целый месяц до родов, а потом про больницу уже и вспоминать не придется, так что не наводи панику, пожалуйста. Если мы друг друга поняли, - девушка снова потянулась к мужчине и чмокнула в щеку, - То я приму душ и займусь ужином. Уверена, ты очень голоден. - С этими словами девушка направилась в спальню, на ходу развязывая пояс на платье.

0

8

http://media.tumblr.com/a509ecd8c5b5a3f22c6d6a7366294641/tumblr_inline_mi9rp5OBml1qz4rgp.gif

- имя;
Jared Padalecki & Jensen Ackles // Джаред Падалеки и Дженсен Эклз
- возраст;
лосяшу - 31, бэтмену - 35
- род занятий;
лосяш - актерище, бэтмен - актерище, режиссерище, продюсер
- кем приходится;
ребятушки, вы самое главное приходите, а там уж посмотрим. ну точно ничего плохо! хд

- краткая справка;
ну, тут все понятно - википедия и кинопоиск в помощь. а на самом деле - главное характер же. ну тут по моему полные позитивы быть должны. в общем - все в ваших руках, дорогие! хд

- отношения с вашим персонажем;
познакомились мы, когда в ваш сериал искали девушку на роль Лилит. я пришла, подошла, но долго с вами не задержалась. мне предложили съемки в фильме и я вас покинула. покинула с грустью на лице и любовью в сердце, ведь вы оба так мне полюбились, что наше общение не прекратилось и продолжается по сей день. а вот как именно будем общаться - обсудим когда появитесь.

- дополнительные пожелания;
пожалуйста пожалуйста пожалуйста! возьмите лосяша и бэтмена. они же прекрасны! возьмите и не пропадайте! общайтесь со всеми со мной больше ахаха игра у нас будет, обещаю. любить буду, тоже. и одену и раздену, если захотите ахах в общем, приходите.

- связь с заказчиком;
гостевая, а потом посмотрим.

- пример вашего поста;

от другого персонажа, правда

Девушка открыла глаза и посмотрела в потолок. Тишина, лишь за окном шел дождь, напуская большее разочарование в сегодняшнем вечере. Брюнетка привстала и осмотрела комнату. Камин, этот электрический камин работал без передышки, освещая  всю комнату, придавая ей романтизма. Девушка, сидит в вечернем платье… А все почему? Потому что решила сделать сюрприз своему любимому человеку. Приготовила романтический ужин, красиво оделась и даже разобралась в том, как включается этот камин. Но, кажется, все было зря. Фонсека перевела взгляд на часы и ахнула. Было далеко за полночь, в голову сразу же полезли ужасные картины о том, что что-то случилось с Чейсом. Схватив свой телефон она судорожно набрала его номер, а на том конце услышала автоответчик. –Изумительно!- гневно произнесла девушка и подошла к окну, всматриваясь в даль, будто ожидая увидеть ЕГО там, хотя прекрасно понимала, что никого там нет…ночь на дворе.
Под шум дождя, ежась, словно холодная вода затекала ей за ворот, брюнетка укуталась в  плед, отвернулась от окна и подошла к высокому, в резной деревянной раме, зеркалу и долго смотрела на свое отражение, погружаясь в него все глубже и глубже, увязая в своих мыслях, мечтах и обидах… Обиды… Их было не так уж и много, но то, что произошло сегодня, расстроит ее на долго. –Ну что, Линдси? Романтики захотелось, получай.- думала девушка, продолжая рассматривать свое отражение. Наконец-таки, встряхнув головой, она выбросила все мысли и отошла от зеркала.
Подойдя к столику, на котором был ужин, который так и не будет тронут, она взяла бутылку вина и бокал, после подошла к дивану и взяла подушку, бросив ее на пол устало вздохнула, села на нее напротив камина. Ее знобило. Может быть, представляясь больной своему агенту, она и вправду заболела? Но нет, это только ее сердце, угнетенное сомнениями, беспокойством и ревностью, было больным. Снаружи была ночь, холодная и дождливая, настолько соответствовала ее настроению, что она даже с каким-то удовлетворением смотрела на темные из-за золоченых занавесей окна. Какой смысл говорить с ней о спокойствии?
-Ну что?- наливая вино в бокал начала девушка. –За нас!- выпалила она и отпила пару глотков из бокала. Хотелось закричать. Но какой смысл? Все равно никто не услышит того бешеного крика, который разрывал Линдси внутри. В принципе, было б отличным выходом, просто уйти. Но, Фонсека не могла так поступить. Хотелось посмотреть в глаза тому, кто так поступает, а может… ей нравится чувствовать боль и разочарование? Сама она этого ответа дать не может. Пару минут и бокал был пуст, за ним последовал еще один. –Как алкоголик…- тяжело вздохнув произнесла голубоглазка, всматриваясь в играющие тени от камина. Даже сама немного поиграла, строя всяких зайчиков и собак, с помощью рук.
Теперь ее взгляд поднялся к большому портрету над камином и снова девушка ощутила озноб. В темных глазах изящной безымянной дамы ей вдруг почудилась какая-то ирония, окрашенная презрительной жалостью к сидящему у ее ног разочарованному существу. В теплом свете эта дама, казалось, вырастала из туманной глубины холста, чтобы пристыдить девушку за то, что она такая жалкая в данный момент. И такой яркой была речь портрета, что Линдси на пару секунд покраснела.  Невольно прошептав: -Ты не сможешь понять.
Вторая порция вина, так же закончилась. Последовала третья. Как же хотелось напиться и просто завалиться спать, но как на зло напиток не давал желаемого эффекта, лишь обострял чувства, даже, захотелось плакать. Но она держалась, пока держалась…
За окном раздался гул машины. Сердце брюнетки пропустило один удар. Может быть, наконец, это Чейс соизволил объявиться? Быстро поднявшись она подбежала к окну. Нет, это просто кто-то проехал мимо. –Что же…- разочарованно начала она. –Наверно, сегодня он не объявиться.- закончив фразу она вновь подошла к камину, прихватив с собой телефон, и села напротив, разочарованная и обиженная… -Разговариваю сама с собой. Прекрасно...
Набрав номер Кроуфорда она дождалась гудка автоответчика. –И где тебя носит, мне интересно.- спокойно начала она. –В общем не важно. Надеюсь, хорошо погулял.- нажав кнопку сброса, она отпила из бокала и со звоном поставила его на пол. встала и подошла к дивану, устало сев на него она подняла голову и просто смотрела в потолок.

Отредактировано Amber Heard (2013-08-23 01:05:11)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/849baac62a1a8da52c2faea9d5df19e7/tumblr_mnybu5vBZc1ri58ybo1_250.gif

- имя;
Liam Hemsworth // Лиам Хемсворт
- возраст;
23 года
- род занятий;
актер
- кем приходится;
все очень сложно, так как я не решила хд придете вместе порешаем все.

- краткая справка;
Лиам Хемсворт родился 13 января 1990 года в Мельбурне, Австралия. Он младший из трёх братьев Хемсвортов. Старшие братья Лиама, Крис Хемсворт и Люк Хемсворт, также стали актёрами и помогают Лиаму в его творческом пути.
Когда Хемсворту было 8 лет, он и его семья переехали на маленький остров Филипп. В марте 2009 года Хемсворт переехал в Соединенные Штаты, чтобы продолжить свою карьеру там. Он и его брат Крис остались в гостевом доме агента Криса Уильяма Ворда, прежде, чем арендовать свою собственную квартиру в Лос-Анджелесе, где они проживают в настоящее время.
спасибо тебе википедия
А вообще, все можно найти там. касательно характера - все как Вам захочется, мы не ставим жестких рамок. Ваш персонаж - Вам играть.
- отношения с вашим персонажем;
"дружба крепкая, не сломается, не расклеится от дождей и вьюг" (с)
ну, а если серьезно... не знаю. просто хотелось бы видеть этого персонажа здесь, а какие там отношения будут - решим. после совместных съемок остались ненавистны друг-другу? пожалуйста. в общем, все, что Вашей душе угодно)

- дополнительные пожелания;
одену, обую и если захотите - раздену. не переживайте, с этим проблем не будет. приходите самое главное и не пропадайте хд
играть то, я уж точно с Вами планирую. а какие сюжетные линии у нас будут - зависит от того, кем мы остались другу другу после съемок.

- связь с заказчиком;
гостевая, а там уж посмотрим хд

- пример вашего поста;
там чуть выше, имеется)

Отредактировано Amber Heard (2013-08-22 10:34:57)

0

10

http://media.tumblr.com/1d88bad8aa3fdeea5de5b8de5721e07b/tumblr_inline_mpcb1zoSgR1qz4rgp.gif

- имя;
mike vogel // майк фогель
- возраст;
тридцать четыре года
[17 июля 1979 года]
- род занятий;
актер
- кем приходится;
вдохновитель_"второе я"

занят

- краткая справка;
- майкл джеймс «майк» фогель родился 17 июля 1979 года в абингтоне [штат пенсильвания], вырос в уорминстере;
- подрабатывал моделью 'levi's', еще учась в школе;
- снялся в клипе группы the donnas на песню «too bad about your girl»;
- был основным претендентом на роль кирка в фильме «стар трек», а также отказался от роли ангела в заключительной части трилогии «люди х», чтобы сыграть в фильме «посейдон»;
- если хотите, можете оставить его женатым [по канону] или можете устроить развод или иже с ним, мне, если честно, данный факт не важен, ибо я приму майка любым;
- исполнил роль дейла барбары в сериале 'под куполом', зака шелби в сериале 'мотель бэйтса', дина в сериале 'пэн американ', а так же снимался в фильмах: 'монстро', 'посейдон', 'смерти яна стоуна', 'валентинка', 'техасская резня бензопилой', 'крэйзи' и так далее;
а вообще, википедия_кинопоиск_прочие сайты вам в помощь; характер, в принципе, так же на ваше усмотрение [хотя, если характер вызовет у вас некоторые затруднения, я с радостью помогу вам, описав майка таким, каким вижу его я], ибо мне не хочется вгонять вас в какие - то определенные рамки, играть же вам, а не мне;

- отношения с вашим персонажем;
встретились_столкнулись словно в море корабли, а после разошлись не проронив ни слова [провожая друг друга взглядом, полным толи ненависти легкой, толи непонимания чистого], будто так и должно было быть, будто так и было предначертано. мигом забыли о встрече этой, словно и не было ее вовсе, словно приснилось это нам, не более. а после [через некоторое время] вновь встретились [ничего не помня_не вспоминая], на каком - то мероприятии. слово за слово, общие темы_интересы найдены [к удивлению быстро]. а после, очередная встреча, уже вдали от всего безумства_шума мира, где - то наедине_вдвоем, и вновь разговоры до утра чередуются с молчанием [приятным]. а потом еще и еще, снова и снова. каждая минута с тобой подобна вечности - приятной, долгожданной, ничем не обремененной. ожидание встречи с тобой ужасно_мучительно, но это того стоит, ибо ты не лучший друг для меня, не названный брат, ты - нечто большее, более родное_свое, в тебе я вижу себя, с тобой мне легко_надежно. с тобой я являюсь собой.
это, можно сказать, набросок, который, как мне кажется, немного сумбурен, посему я буду только рада и вашим корректировкам;

- дополнительные пожелания;
могу согласиться на смену внешности, но только на *бена фостера, не более, хотя фогеля хотелось бы видеть больше_сильнее. пожалуйста, не берите роль на день_два_три, ибо мне хочется постоянного игрока. игрой обеспечу, не беспокойтесь. пишу, в среднем, 5000 - 7000 символов, меньше  - редко, больше - зависит от соигрока, поэтому хотелось бы, чтоб вы писали примерно столько же, с водой или без мне не важно. кросспол или нет - не важно, если умеете, то почему бы и нет? а вообще, приходите, я очень_очень_очень жду, буду холить и лелеять, и просто обожать : D

- связь с заказчиком;
для начала гостевая_лс, позже могу дать номер аськи_скайпа;

- пример вашего поста;
к слову, могу писать от первого_второго_третьего лиц [если вам это важно_принципиально], так что смогу подстроиться, не переживайте, примеры [написанные от другого лица] могу скинуть, если пожелаете;

пост

Я могла говорить этому человеку «спасибо» хоть каждый день, хоть каждый час. За что угодно, без какой – либо причины, главное сказать простое незамысловатое «спасибо». Спасибо за то, что помогает мне найти себя. Спасибо за то, что принимает меня такой, какая я есть на самом деле: со всеми моими недостатками_загонами_бредовыми идеями. И, пожалуй, самое главное спасибо за то, что он рядом со мной. Всегда_везде. Независимо от времени_настроения_обстоятельств, он всегда рядом, всегда со мной. И только мой [правда, всего лишь с недавнего времени]. 
Я подхожу к нему бесшумно_на носочках, шутя пародируя ту Ивэн, из нашумевшего клипа, которая уверено двигалась в сторону сцены, не замечая ничего_никого вокруг. Она была полностью поглощена им_его музыкой, собственно, как и я двигалась сейчас на его голос, словно тот был светом_путеводной звездой. Я провожу рукой по его телу, быстро целую, хватаю за руку, словно боюсь потерять, приподнимаюсь на носочках и шепчу, что люблю. И не потому что он попросил, а потому что я так хочу.
Я нащупываю где – то его рубашку и накидываю на себя. И вот сейчас уже, в большинстве своем, потому что попросил он. Была бы моя воля …  и я вновь шепчу, что люблю. Мне нравится повторять это ему. По просьбе и без. Утром_днем_вечером.
- Сегодня вечером тебя ждет сюрприз. – я восторженно смотрю на него. Мне интересно_любопытно. Я люблю сюрпризы, особенно от дорогих_близких людей. И мне хочется, чтобы вечер быстрее наступил, чтобы я скорее лицезрела этот сюрприз. Я смотрю на него умоляюще, взглядом прошу не томить, прошу сказать все. Я, пожалуй, еще не научилась усердно ждать момента истины.

***
А я ведь начала догадываться, что ожидает меня, только по приезду сюда, когда в мое поле зрения попала афиша, а до ушей донеслись восторженные разговоры зрителей. Вся эта идея_весь этот вечер перестали мне нравиться, как только я вошла в помещение. Я ощутила напряжение, которое витало в воздухе, ощутила взгляды зевак, которые то и дело перешептывались. Кажется, завтра желтая пресса будет пестрить новыми заголовками, более интригующими_многообещающими, чем прежде. Это забавно.
И только тогда, когда мы сели за свой столик, я почувствовала облегчение. Вся тяжесть взглядов спала, и я смогла полностью насладиться атмосферой. На сцене кто – то танцевал, в зале была какая – то шумиха, а я просто пыталась убедить себя в том, что это обычный вечер, вечер с ним. И я наслаждалась каждой секундой_минутой_моментом, которые дарила мне судьба.
- Ты когда – нибудь была на ее шоу? – Я усердно пытаюсь вспомнить. Но, кажется, что посещение шоу Диты обошло меня стороной. Помнится, отец как – то пытался затащить меня к ней на выступление, а потом и брат присоеденился с подобными попытками, красочно расписывая мне образ фон Тиз, хваля ее и все время повторяя, что она одна такая – королева бурлеска. Но я, как бы странно это не звучало, находила всевозможные отмазки для того, чтобы не посещать данное мероприятие. Мне, конечно, было интересно посмотреть на все это изнутри, ибо подобные шоу мне не приходилось видеть, но что – то [похожее на обычное женское чутье] усердно твердило мне, что лучше избежать подобных мероприятий. Ну а когда я уже была готова  выделить свой вечер на подобного рода просвящение, меня захватывали всевозможные дела [нет, не подумайте, я не пыталась себя занять целеноправленно. Все получалось само собой]. Тщательно проанализировав последние несколько лет своей жизни, я мотаю головой и недовольно морщу свой нос. Пожалуй, по моему виду и так было видно, что я никогда раньше не была на ее шоу, да и сейчас я не в восторге от всего этого. Но, коль меня уже затащили сюда [ну, как затащили, я сама пришла, наивно полагая, что это будет приятный сюрприз], то покидать выступление уже нет смысла. Да и я, собственно, не привыкла бежать с поля, каким бы не приятным оно не было.
- Что бы ни случилось, знай … - я напрягаюсь. Слегка поддаюсь вперед, в надежде, что так я смогу лучше слышать его… но он замолкает. Я начинаю нервничать еще больше. Я, признаться, ожидала, что он скажет что – то важное, а он просто замолкает, будто передумал. К счастью, продолжение фразы не заставило меня долго ждать, и буквально через мгновение до моих ушей всеже долетают слова Уорнера. Становится легче. Немного, правда. Я слегка прикрываю глаза, но, дослушав Брайана до конца, быстро распахиваю их от удивления. Очки? Все дело в очках? Я до последнего верила, что он произнесет что – то более серьезное_нужное. А он об очках! Меня это, если честно, немного разозлило, но я не подала виду, да и раздражение мое быстро улетучилось, особенно, когда я вспомнила, как заявилась к нему в этих очках. Все же было в них что – то такое, цепляющее_вдохновляющее_мое. Я ехидно улыбаюсь, беру очки в руки и демонстративно надеваю, скрывая за темнотой стекол свои голубые_голубые глаза. Я не тороплюсь очередной раз повторять, что люблю его, как он просит. Лучше потом, не здесь_не сейчас.
А я ведь чувствую, что он нервничает_переживает. Мне хочется его успокоить, но я не тороплюсь, будто выжидаю момент. Я мельком оглядываю зал, пытаясь хоть как – то отвлечься, но и это, увы, не помогает. Тогда я решаю заострить свое внимание на шоу [не зря же мы сюда пришли]. А в голове начинают мелькать всевозможные мысли_воспоминания. Кажется, еще сегодня утром [или это было вчера?] я умудрилась прочитать в какой – то газетенке очередную статью о разводе Хизер и Брайана. Я, хоть убейте, была уверена в том, что она всему виной считает меня, но, собственно, меня это не сильно волновало. Пусть думает, что хочет. А я, в свое время, несмотря ни на что [ни на свое предвзятое отношение к ее шоу, ни на всевозможные слухи, которыми последнее время пестрит желтая пресса], буду продолжать уважать Диту, продолжать восхищаться ей. И никакие тараканы, которые то и дело наводили меня на новые мысли, не могли изменить моего мнения. Я перевела взгляд на Брайана, невольно улыбнулась уголками губ, пытаясь скрыть свое непонятное состояние_настроение.
- Какая же она потрясающая, - бурчу я себе под нос, восторженно смотря на начинающееся шоу, похоже брат был прав. Нет, мне, конечно, доводилось встречаться с ней_разговаривать, но Дита в жизни и Дита на сцене – все же разные люди, пусть и немного. - И красивая. – Я делаю глубокий вздох и поворачиваюсь в сторону Брайана, смотрю на него непонимающе и уже не могу улыбнуться, даже фальшиво_наиграно. Кажется, я зря это произнесла_состроила недовольную гримасу. Маленькая глупая девочка. А мне ведь уже все двадцать! Двадцать? Ну, почти. Я уже начинаю сомневаться в разумности своих мыслей. Мне начинает казаться, что Эмили Линдстром, которую я играла в далеком [и не важно, что этому фильму идет шестой год. Все, что было более двух лет назад – давнишние события.] две тысячи первом, была намного разумней меня нынешней. А у нас ведь с ней разница всего лишь шесть лет. Шесть лет! А какой удивительный разрыв в умственном развитии и в видении мира. Пожалуй, практически любая девушка, которая бы оказалась на моем месте, держала бы язык за зубами. Устроили сюрприз, повели на одно из самых лучших шоу в мире – сиди и молчи. Но мне, видимо, только дайте повод и я озвучу все то, что творится в моей голове. 
- Зачем мы сюда пришли? – я ставлю вопрос, который меня начал интересовать с самого начала, когда я только осознала, где я нахожусь, ребром. Отпиваю мартини и откидываюсь назад, деловито сложив руки на груди. Сейчас мне действительно было интересно узнать, чем руководствовался Брайан выбирая место для нашего сегодняшнего вечера.  Какую цель он преследовал? Что пытался этим сказать_показать? Да и кому, собственно?

+1

11

http://24.media.tumblr.com/aa188fba6cf790aaac1b737637ecdc3f/tumblr_msk18qHfgc1qfvf47o2_500.gif

хд

http://cs312517.vk.me/v312517422/2ebd/k7xmHCLqFAk.jpg

- имя;
Jamie Campbell Bower/ Джейми Кемпбелл Бауэр
- возраст;
24
- род занятий;
Актер, певец, модель
- кем приходится;
Самый любимый человек

- краткая справка;
Касательно персонажа - википедия, там есть все ответы на вопросы)
Что касается характера - то это только ваше решение, вам играть, все таки, я вам доверяю
Но если будут вопросы какие то: то связь внизу написана :з

- отношения с вашим персонажем;
Коротко,
Мы познакомились с тобой на вечеринке, на которую ты попал совершенно спонтанно, ибо вообще сначала хотел не идти, проведя день дома. В конечном итоге мы разговорились и стали хорошими друзьями. Немного времени провели вместе - я влюбилась в тебя без разбора. Мы общались все теснее, то ты не приходил домой, то меня могло не быть у себя несколько дней подряд. Мы просто стали жить друг к другом, не говоря о новом статусе "парень и его девушка", мы просто знаем, что вместе - этого было достаточно. Много ссорились, мирились, даже разъехались как то раз, но все это было, а то, что происходит сейчас не отличается от того, что было до негатива.

- дополнительные пожелания;
У меня будет масса идей для отыгрыша - только приди :с
Обсудим все, поговорим
Только не пропадай, пожалуйста - не будем терять ничье время, если роль возьмут на три дня и в итоге ничего интересного не получится, я хочу играть с ответственным игроком, к счастью или сожалению.
Посты от 20 строк, это не много. Бывают моменты, когда вдохновения нет и не пишется - со всеми бывает, тут уже ничего не поделаешь, поэтому давить по этому поводу не буду в такие моменты, это никому не нужно.
И я не против кросспола

- связь с заказчиком;
659896008 ася
если понадобится скайп - дам скайп.
гостевая, лс.

- пример вашего поста;

пост.

- Я не хочу тебя терять, я хочу
Чего ты хочешь? мысленно я стояла прямо напротив нее, лицо к лицу, как будто выясняла с ней отношения. Мой мысленный клон поднял одну бровь и спросил вновь. Чего?
Я почувствовала, как моя самоуверенность разбирается по кирпичикам, а потом ломают каждый на миллион кусочков. Я ненавидела, когда не могла человеку чем то ответить. Я чувствовала себя тварью, очень часто. Мне нравилось думать, что я управляю людьми, что меня многие любят. Мне нравилось иметь свой уголок славы. Но когда человек стоял передо мной и говорил мне о своих чувствах, а я не могу отсрочить свой ответ или сбежать  - мне становилось страшно.
Я не привыкла становиться к таким вещам лицо к лицу. Я бы прыгнула в огонь, в холодную воду, но мне было бы все равно. Я боялась того, что пробуждается в каждом человеке аж с 9 лет. Маленькие искорки, которые разгораются в 16 и сразу же потухают под подошвами чужих ботинок. Так было со многими, почти со всеми. Так было и со мной.
И даже если бы я испытывала к ней взаимные чувства, то врятли бы я ответила ей правду. Сказать "я люблю тебя" человеку, который об этом даже не догадывается, было сильнее моих сил.
В свое время я пала перед чувствами и добротой людей. И также будет сейчас, если я не смогу развернуть ситуацию.
Но какой в этом был смысл?
И разве у меня уже были варианты, кроме как ответить ей по другому?
Я не хотела, не могла показать ей своего страха. А улизнуть от этого не получится без ее догадок. Сегодня мне придется сделать шаг вперед. Шаг вперед к человеку, который держал меня за руки, который сейчас протягивает мне свою душу и сердце на руках, просит принять, как многие люди, но это делало ее какой то... Особенной. Как она намекнула на свои чувства ко мне, она стала выглядеть в моих глазах по другому. Как особый организм, на который надо обратить внимание. У которого можно будет много научиться, пригреться, когда тебе будет одиноко. Доверие, такое странное, которое не было мне известно доселе, как я встретила ее.
Что мне делать? Господи, скажи мне, что мне делать?
Так я думала, когда смотрела, как она проводит пальчиками по своим кудрявым темным волосам.
Не отрывая свой взгляд я наблюдаю затем, как ты утыкаешься в свои ладони, открываясь мне все больше и больше.
Выглядит так, как будто ты кого то потеряла и его уже не вернуть. Драма какая то. Я тяжело вздыхаю и качаю головой, пока она не видит.
Слушай, Кая... Что ты надеялась услышать, когда готовилась сказать мне это? 30ти летней женщине, на 9 лет старше тебя. Ты не подумала, как отреагируют твои родители? Хотя в этом возрасте всегда все равно...
Встречать закаты и провожать рассветы. хочу видеть то же заспанное лицо по утрам. Я .
Ты поднимаешь голову и ловишь мой взгляд. Смотря на тебя к моему горлу подкатывает ком и меня начинает тошнить. Я не знаю, что тебе ответить.
Ведь если я не возьму ситуацию в свои руки,то во что это может превратиться? Я как подросток, хотя по своему должна заботиться о тебе, как старшая. Боже, какая же я идиотка.
Это оскорбление вертится в моей голове, когда Кая встает и подходит ближе. Я покорно поднимаю голову вверх, смотрю на ее лицо, а внутри все сжимается,словно сейчас я должна сказать свое последнее слово перед смертью. Какое? Я бы подумала, но у меня нет времени думать. Мозг лихорадочно работает, мысли бьются о черепную коробку, но не могут найти верное решение. Впрочем, как и всегда.
- Ты понимаешь?
Я понимаю, милая, я все понимаю... Но как мне тебе ответить, что бы не разбить твое хрупное сердечко?
- Я понимаю. - молчу с полминуты и стараюсь не обливаться холодным потом. - Послушай меня и не воспринимай все, что я скажу, себе в обиду. Договорились? - я откашливаюсь, устраиваясь поудобнее на стуле, отыгрывая жалкие секунды. - Мне 30 лет. Я уже стара, как... черт. Ты понимаешь. Тебе 21, и... Поверь, я ведь в твоем возрасте тоже путалась во многих вещах. я накручивала любовь, а потом мне было больно. Но это не было настоящей болью - так, иллюзии, которые тоже чему то учат, но ты пойми. Не стоит делать выбор при недельном наваждении.
Я сказала какой то бред. Я это понимала. И все же надеялась, что Кая меня поймет.

Отредактировано Bonnie Wright (2013-09-03 20:07:48)

+1

12

http://24.media.tumblr.com/dcf635618ba3f13b5e77d9750af3685c/tumblr_mpqrcnMvI91spokiho2_250.gif

- имя;
Dave Franco // Дэйв Франко
- возраст;
28
- род занятий;
актёр,сценарист,продюсер
- кем приходится;
любимый; дороже тебя не станет никто

- краткая справка;
американский актёр, сценарист, продюсер; родился летом 1985 года в Пало-Альто, штат Калифорния. его мать Бэтси Верне была поэтессой, писателем и работала в редакции. родители познакомились во время учебы в университете Стэнфорда. бабушка — сотрудница арт-галереи Verne в Кливленде. имеет португальские и шведские корни по линии отца и одновременно является потомком русских евреев по линии матери. Дэйв Франко вырос в Калифорнии в компании братьев — Тома Франко и голливудского актера Джеймса Франко. закончил Университет Южной Каролины. изначально Дэйв не планировал становится актёром. его актёрская карьера началась с сериала «Седьмое небо». первой знаковой ролью стала роль Коула Аронсона, студента-медика в 9 сезоне сериала «Клиника». [q]

— Я до смерти люблю и уважаю своего брата! Он невероятно талантливый человек. Но я сам по себе, несмотря на то, что мы имеем похожие улыбки и одинаковую страсть к поэзии. Думаю, те роли, которые играет он, я бы не смог воплотить на экране, и наоборот.

он прекрасный молодой человек с отличным чувством юмора, интеллектом и способностью схватывать все налету. хоть он и создает впечатление легкомысленного юноши, то это отнюдь не значит, что в его голове творится хаос и мысли разбросаны, как вещи в шкафу. нет, он с легкостью может быть серьезным и вести деловые разговоры, жизненные вопросы и просто поддержать светскую беседу. поэтому он часто загоняет в тупик, когда его спрашивают глупые вопросы, а в ответ получают заумную фразу, после которой следует длинная пауза. он не так прост на первый взгляд, совсем не прост.   
- отношения с вашим персонажем;
19 апреля, в этот день много-много-много лет назад родился твой брат Джеймс, который праздновал свое очередное старение в одном из клубов Лос Анджелеса. и в этот самый день произошла наша первая встреча. Джеймс является моим соседом и наши дома находятся практически друг напротив друга. сначала я была его соседкой, а потом подругой, которая не раз выручала его от надоедливых фанаток, поэтому я просто не могла пропустить это знаменательное событие и не придти. собственно этот красавец нас и познакомил.   

Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет.
Но мне это было неважно.
Я поняла, что я тебя ждала. Всегда.

- дополнительные пожелания;
мальчик/девочка/бабушка/дедушка - абсолютно все равно кем вы являетесь, главное найдитесь и будет счастье. будьте готовы к общению со мной в аське или в другом любом месте, но это обязательно, ибо нам есть о чем поговорить. ну во-первых мы должны познакомиться, ведь вы же не на три дня роль берете?! если да, то проходим мимо. а во-вторых говорить об игре, которой у нас будет очень много. к постам отношусь спокойно и часто подстраиваюсь под игрока, вот. и вообще я хорошая, поэтому не надо бояться и как говорит Ванька Дорн "не надо стесняться"

- связь с заказчиком;
190656690

- пример вашего поста;

пост

- lavender's blue, dilly dilly, lavender's green. when you are king, dilly dilly, i shall be queen... - Говорят, что перед своей смертью ты вспоминаешь свои самые теплые и лучшие моменты. Наверно поэтому я сейчас лежу в грязном окопе, в окружении полного хаоса и смерти, а из моих уст раздаются тихие слова из детской колыбельной. Я практически не шевелю губами, из последних сил хватаю ртом воздух и все это сопровождается тихими всхлипами. Я уже не обращаю внимание на свои слезы, они без остановки льются из моих глаз, словно им так и положено в данной ситуации, оставляя грязные дорожки на моем лице. Эти две строчки, которые я повторяю без остановки напоминают мне момент, когда я в последний раз слышала голос своей родной матери. Тогда она еще не знала, что прощается со мной и моим братом навсегда, и как обычно перед сном пела нам колыбельную, словно создавала защиту вокруг нас, которая обязана нас оберегать. Возможно, все так и было, что-то нас действительно охраняло, а после ухода матери – это ушло вместе с ней. 
Мне было три года, когда началась вторая мировая война. Я уроженка Англии и мое настоящее имя Люси Элмерз. У меня есть старший брат-двойняшка, который родился раньше меня на две минуты и его зовут Люк. И именно из-за него, я сейчас лежу в этом окопе с одной единственной гранатой в руке и жду момента, когда я наберусь храбрости и дерну чеку, чтобы наконец-то освободиться от того ужаса который окружается меня всю мою жизнь. Но об этом позже.
1 сентября 1939 рано утром наши родители собрали нас и отвезли в деревню к родственникам, дабы ситуация была на пределе и Германия полностью перешла в наступление. 3 сентября вечером, мои родители уехали обратно в Лондон и это был последний раз, когда я ощущала их рядом с собой и слышала колыбельную от матери. Постепенно война стала забирать всех родственников на фронт, дабы забирали всех и неважно, что у кого-то одна нога была короче другой или зрение минус шесть, все равно кого кидать на поле боя. Так я и брат оказались в приюте для брошенных детей.
Когда закончилась война, то меня удочерила семья голландцев и увезла в город Гент, что находится в Бельгии. Теперь меня зовут Манон Дженсенс и мне 29 лет, у меня нет семьи и детей, а все из-за опечатка от войны. Я не хочу больше никого терять. Моя жизнь полностью состоит из того, что я постоянно теряю близких мне людей. У меня нет друзей, у меня нет любимого человека, у меня даже нет собаки, которая встречает меня после сложного рабочего дня. Для меня это идеальная жизнь, я не стремлюсь обзавестись огромным количеством людей вокруг меня, наоборот, я держусь от этого подальше. Моя замкнутость довела меня до больницы, где я работаю медсестрой и меня это устраивает. Я не могу дать объяснение своим действиям, поэтому и не задаю много вопросов своему собственному я.
Я никогда не думала, что мне придется пережить войну во второй раз. Но только уже в возрасте, когда ты все осознаешь и понимаешь насколько все это ужасно, что все то, что ты видел до этого просто веселые картинки из жизни.
Так, почему же я не выбрала спокойную жизнь, а отправилась в самый эпицентр войны во Вьетнаме? Я нашла своего брата. Из детского приюта 22 года назад его забрал американский солдат и увез на другой материк через атлантический океан. У меня была истерика, когда я узнала, что он сейчас служит во Вьетнаме и то, что он выбрал жизнь военного. Мы всегда с ним отличались, он более шумный, быстрый и грубый, а я вся такая нежная словно цветок, который всего боится.
Я не хочу снова потерять Люка. Он мне нужен, он единственный из моего настоящего прошлого. Все это время я не жила, а существовала и возможно, что он – это мое лекарство для реабилитации.
Когда я узнала, что в нашем госпитале набирают группу для Вьетнама, то я была первая в списке тех, кто желает отправится в место боевых действий. На меня смотрели, как на сумасшедшую и вместо меня поставили более опытную “мадам”. Но ей не удалось отправиться в это путешествие, так как она “случайно” выпала из окна. Нет, она жива, просто лежит с переломанными конечностями. Все ради брата.
Все произошло быстро, последнее что я помню, это как наш  главный врач прижал меня к себе, когда наш автомобиль потерял управление и мы стали переворачиваться во все стороны, превращая автомобиль в смятый кусок железа. Я пришла в себя и весь мой, когда-то бежевый костюм покрылся кровавыми каплями. Не  моими, а теми, кому не удалось выжить после нападения и обстрела повстанцев.
- Ты мне нужен, Люк! – я полностью теряю над собой контроль и моя рука слегка натянула чеку на гранате, но что-то меня останавливает. Словно еще не пришло то время, когда я могу прервать свою жизнь. Как будто я должна сделать что-то еще, важное и это полностью перевернет мою жизнь. Я вытираю рукой слезы с лица и спустя несколько часов наконец-то решаюсь убрать гранату в карман. У меня больше нет оружия, только аптечка, но таблетками и бинтами вряд ли отстреляешься. Я переворачиваюсь на живот и поднимаюсь по окопу вверх, осторожно выглядываю и оцениваю всю ситуацию. Ад вырвался на землю. Я закрываю рот рукой, чтобы не закричать, когда вижу обгоревшее лицо одного из своих коллег и отворачиваюсь в другую сторону. Вижу лес и принимаю решение бежать туда. Будь что будет, но только не на открытой местности, под прицелом врагов.
Мои ноги меня не слушаются, я не могу подняться, чтобы побежать, вместо этого я лежу в окопе и рыдаю, как ребенок. Я хочу, чтобы меня обняли прижали к груди. Да, в 30 лет я хочу о таких мелочах. На мгновение у меня снова возникает мысль о гранате, но я сразу отправляю все ненужное и концентрируюсь на своей безопасности. Со всей силы прижимаю к себе сумку и бегу со всех ног так, как будто за мной бежит огромных размеров зверь желающий схватить меня в свои лапы, чтобы с удовольствием полакомиться. Но лучше зверь, чем те, из-за кого мы все здесь собрались и проливаем свою кровь.
Я бежала как сумасшедшая, мне казалось, что все повстанцы бегут за мной и я их цель номер один. Мне было все равно когда ветки били мне по лицу, сейчас любая боль была ничего по сравнению с тем страхом, который сидел внутри. Ноги в очередной раз меня подвели и я споткнулась об корень дерева, пролетела несколько метров и свалилась с небольшой высоты вниз, неудачно приземлившись на спину. Никаких стонов, все тихо, но боль сквозь зубы доводит до очередных слез. Сейчас уже все равно, здесь плакать не стыдно, тем более девушке, тем более одной.
Я осторожно переворачиваюсь и встаю на колени, уже собираюсь подняться на ноги, как слышу китайскую речь, но не понимаю, что все значит. Ошибка ехать туда, где ты не знаешь ни единого слова, даже приветствия. Хотя на войне этике совсем не к чему. Но потом я слышу знакомую английскую речь и поднимаю руки вверх продолжая стоять на коленях. Голос женский и в голосе слышится, что она не относится к типу ускоглазого народа.
- Я без оружия, не нужно стрелять! – мой голос хриплый настолько, что от каждого слова дерет горло, жажда делает меняя слабее, но я держусь и не собираюсь останавливаться.
- Пожалуйста, вам нужна помощь? Я врач, у меня есть лекарства, я…я могу помочь, я вам понадоблюсь! – я пытаюсь убедить девушку с оружием, которая находится где-то возле меня, но я не могу ее заметить. Зато я вижу перед собой прямо небольшую лужицу с дождевой водой, где отражается мое отражение. Мой пучок темных волос практически распустился, висит в непонятном хаотичном беспорядке. Все лицо грязное из-за смеси соленой воды из глаз и пыли после боя, в крови и царапинах. Я закрываю глаза и отвожу голову в другую сторону. Нет желания смотреть и разглядывать себя, сейчас есть вещи намного важнее.

Отредактировано Julianne Hough (2013-09-04 08:50:27)

+2


Вы здесь » Monstrous Ball » - ИНФОРМАЦИОННАЯ » without you i'm nothing; boys


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно